Главная | Новости | Статьи | О проекте | Обратная связь
Генеральной прокуратурой РФ был сформирован проверочный план на 2012 год
19-01-2012, 11:32 - Версия для печати

Для выполнения положений закона «о защите прав персональных предпринимателей и юридических лиц» Генеральной прокуратурой РФ при реализации государственного и муниципального контроля был создан план для проведения проверок в 2012 году.

План помещен на официальный сайт Генеральной прокуратуры в Интернете. Таким же образом были выпущены региональные сегменты плана, в границах компетенции специализированных прокуроров и прокурорами субъектов.

В ходе создания сводного плана 2012 года были подвергнуты рассмотрению предложения органов контроля во введении в него 1.1 млн. ревизий для предпринимателей и юридических лиц. В итоге были утверждены 590 тысяч проверок, из которых 100 тысяч будут проведены вместе с несколькими контролирующими органами. Данное положение было утверждено после проведения оценивания обоснованности и законности прокурорами.

Доступность сведений о деятельности контролирующих органов даст возможность проверочным организациям и честным предпринимателям результативнее спроектировать работу, учитывая предъявляемые законодательные требования.

Генеральной прокуратурой РФ был сформирован проверочный план на 2012 год - информация




Копирайт: prokuraturaspb.ru © Обратная связь | О проекте