Главная | Новости | Статьи | О проекте | Обратная связь
Вынесен приговор жителю Архангельска, совершавшему сексуальные насильственные действия в отношении несовершеннолетней
19-01-2012, 11:34 - Версия для печати

Дмитрий Белов 1967 года рождения житель Архангельска, зная о том, что его соседке П. еще не исполнилось 14 лет, в течение двух лет с 2009 по 2011 совершал половые насильственные сношения каждые выходные, когда та ночевала в его квартире. Так же это происходило и днем, когда его дети и жена отсутствовали в доме.

Белов добровольно явился с повинной в милицию, где дал сведения о том, что по месту своего проживания с 2009 по 2011 год имел сексуальную связь с несовершеннолетней П.

Дмитрий Белов вину свою полностью признал, дав показания последовательно рассказав о факторах совершения преступлений.

Областной Архангельский суд признал Белова Дмитрия 1967 года рождения виновным в преступлениях, которые предусмотрены статьями УК РФ ст. 132 часть. 3 и ст. 134 часть 1.

Областным судом Белову был вынесен приговор в виде лишения свободы на 13 лет в исправительной колонии строго режима, и исправительных работ 1 год 6 мес. Кроме того были удовлетворены требования представителя потерпевшей стороны о выплате материального вреда на общую сумму 150 тыс. руб.

Вынесен приговор жителю Архангельска, совершавшему сексуальные насильственные действия в отношении несовершеннолетней - информация




Копирайт: prokuraturaspb.ru © Обратная связь | О проекте