Главная | Новости | Статьи | О проекте | Обратная связь
Рассмотрев представления прокуратуры ООО "Авантаж", в итоге подтвердило верховенство внутреннего контролирования
19-01-2012, 12:11 - Версия для печати

Прокуратура Петербурга провела проверку соблюдения небольшой финансовой организации ООО "Авантаж" областного законодательства, в процессе которой установлено - в организации отсутствовали управлялы внутреннего контролирования, присутствие коих обусловлено притязаниями Федерального закона от 07.08.2001 № 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) заработков, приобретенных противозаконным способом, и финансированию терроризма". К тому же установлено, что организация не размещается по юридическому адресу.

По итогам испытания в адресок управляющего сообщества внесено понятие дела, после в отношении него возбудилось дело о административном преступлении сообразно ч. 3 ст. 14.25 КОАП РФ из-за неопределённости сведений об ответственной юридической личности.

По выполнение требований представления прокуратуры, в организации внедрены и подтверждены новые управлялы внутреннего контролирования.

Рассмотрев представления прокуратуры ООО "Авантаж", в итоге подтвердило верховенство внутреннего контролирования - информация




Копирайт: prokuraturaspb.ru © Обратная связь | О проекте